ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ, Я НА ГРАНИ СРЫВА

№159704 очень срочно нужна консультация, я на грани срыва
Мария Жен., 33 лет. Россия Уфа
Расскажу свою историю подробно: Мне было17лет,когда мне сделали в больнице аборт на сроке 13-14недель. Во время аборта была занесена инфекция. После этого я лечилась много лет, беременность наступала 3раза и заканчивалась выкидошем на8недели. В 2003году мне поставили диагноз гидросальпинз левой трубы. Мне сделали операцию. Труба разложилась и гной попал в брюшину, естественно гнойный перетонит и сепсис.Яичники утянули, сделали продувание правой трубы,не получилось, она запаянна по середине, сказали что 90% возможна внематочная беременность, а там как бог даст.Проходила лазерное лечение на прямую через влагалище, гармональное лечение, противоспалительное вообщем все что можно.Курс месячных изменился:с последнего дня месячных до новых ровно 21день. Сейчас ставят по УЗИ миому передней стенки матки 23мм.Месячные обычно идут от5до7дней, обильно. В июле месячные были всего2дня(с22,23.07.09), я пошла к гинекологу она сказала. что матка увеличена, это было на 10день от начала последних месячных и отправила на УЗИ, там беременность не увидели. Сделала тест-он был отрицательным. Следующие месячные должны были наступить 13.08.09г. В этот день у меня стринги немного испачкались розовыми выделениями и на следующий день мазали коричневыми. 21,08,09года у меня вытекла кровь, ночью не было, а днем очень-очень скудно(3капли)Обычно перед месячными я испытываю боль внизу живота и тягу, а сейчас ничего не было. Весь август я бегаю в туалет писать очень часто и сей1час это не прекращается.Помогите с советом до гинеколога ждать до понедельника, а скорую вызывать боюсь. Один раз вызывала. там сразу говорят на чистку, а я родить хочу!!!!!
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Сделайте тест на беременность, и если он положительный, но кровянистых выделений нет, то просто соблюдайте покой дома, а в понедельник посетите своего врача. Если же есть боли и кровянистые выделения при положительном тесте, вызывайте скорую, т.к. есть опасность внематочной беременности. В стационаре сделают УЗИ и уточнят, маточная или внематочная беременность. При маточной беременности никаких манипуляций без Вашего согласия делать не будут.