ЭРОЗИЯ. ХОЧЕТСЯ РОДИТЬ

№178758 Эрозия. хочется родить
Anna Nezhurina Жен., 25 лет. Russia Evreyskaya AO, Birobidzhan
Здравствуйте уважаемые гинекологи! Пожалуйста ответьте, очень нужно... Семь месяцев меня не могут вылечить от восполения, что мне только не прописывали, вплоть до антибиотиков, лейкоцитов стало меньше, но восполение все равно есть, на данный момент мои результаты такие:
И - L 5-7;
C - L 45-50
микрококи, ф-палочки
Дайте совет, как это вылечить, а то у меня уже на воне восполения появилась эрозия, а очень хочется родить хотя бы через год после неудачных родов.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Вам нужно сдать бактериологический посев из влагалища + микроскопия мазка по Грамму после менструации. Что Вам лечили?