После лапороскапии было 4 цикла стимуляции овуляции. На фоне укола ХГЧ фолликул не лопался. После последнй стимуляции на следующй цикл овуляция наступила сма (по УЗИ) но оплодотворения не произошло. Что это?
Судить достоверно можно только на основании клинического обследования. Причины бесплодия могут быть различными и сочетаться, т.е. не только отсутствие овуляции. Обсудите ситуацию с лечащим врачом.