ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ
Юлианна Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2010 14:48
Здравствуйте, Уважаемые врачи! 4-е года назад была беременность, но мы с мужем тогда решили не оставлять ребенка. А сейчас не могу забеременеть,уже практически год!Месячные регулярные,цикл-28д,измеряю баз.температуру. На 14 день повышается до 37.2(норм.36.6), очень сильно на 14 день наливается грудь и болит. Делала УЗИ- все в норме, но вот после созревания яйцеклетки образовалось не желтое тело, а белое ( так сказал врач).Почему белое? Может причина в этом? И какие анализы надо сдавать в первую очередь, чтобы начинать лечение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


