ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
roza Жен., 29 лет. Kazaxstan c Nowomarkowka
Зарегистрированный пользователь
19.02.2010 18:39
Здравствуйте у меня 2-е детей мы с мужем хотим 3-го второму ребенку уже 6 лет и за это все время я не разу не забеременела, муж переболел простатитом в 2005 году думали что причина в этом 2 месяца назад сдали спермограмму все хорошо, я проходила узи тоже сказали что все в порядке,в чем причина не знаем я уже отчаялась, может вы что-нибудь посоветуете. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

