ВТОРИЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ
№238732 вторичное бесплодие
зарина Жен., 20 лет. казахстан чимкент
04.03.2010 15:29
у меня не получается забеременнить, муж сдавал спермаграмму у него 69 процентов активности. так что думаю проблема во мне.после 2 операций на кисту на левом яичнике,после приёма гормональных препаратов (дюфастон,фемостон,диане-35)месечные более менее нормализовались В декабре 29 были месячные следущие 5 февраля сегодня 4 марта но никаких признаков. 22 января снимала узи всё было чисто,а 19 февраля обнаружили кисту размер 3,68.(под вопросом киста желтого тела) назначили метрогил,алое,ихтиоловые свечи в задний проход. и можно ли попробовать ЭКО и сколько это стоит?

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Зарина!
Напишите подробнее показатели спермограммы.
Какие кисты были во время операции (заключение гистологии), во время операции проверяли ли Вам проходимость маточных труб?
Сдавали ли Вы гормоны крови?
Время создания: 04 Марта 2010 15:41
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
Пришлите результаты обследования.
Время создания: 06 Марта 2010 12:33