БЕСПЛОДИЕ 8 ЛЕТ. ПРИЧИНА НЕ УСТАНОВЛЕНА

№249577 Бесплодие 8 лет. Причина не установлена
Кулешова Таня Жен., 34 лет. Беларусь Кобрин
Здравствуйте! Прохожу повторное обследование по поводу отсутствия беременности в медико-генетическом центре. Сегодня сделали УЗИ на 7-й день месячного цикла. Врач сказала, что все неплохо, фоликул хороший, но размер эндометрия маловатый 5 мм и назначила Прогинову (2 мг) по 1 таб. два раза в день. Объясните пожалуйста о чем говрит этот размер эндометрия и правильно ли назначено лечение. Заранее благодарна. Жду ответа.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Прирост толщины эндометрия в течение цикла отражает в определённой степени уровень гормональной насыщенности, а это в свою очередь влияет на процесс имплантации бластоцисты (или проще - прикрепления плодного яйца в полости матки). Выполняйте назначения гинеколога. УЗИ - контроль обязателен в процессе лечения.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если у Вас есть клеточная не совместимость, как причина инфертильности, то Вам могут помочь клеточные препараты.