ВОПРОС ПРО ЭКО

№260872 Вопрос про ЭКО
Яна Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.
Я планирую ЭКО. Очень боюсь СГЯ, у меня аллергия на аспирин, диклофенак.(был отек квинке).
Есть ли аналоги аспирина для профилактики тромбозов?
А также прокомментировать результаты гемостаза и уровень риска осложнений.
Как часто бывают аллергически реакции на гормональные препараты?

Заключение:
Суммарная лейкоцитарно-тромбоцитарная агрегация незначительно ускорена, незначительно повышена активность лейкоцитов. Умеренно повышен уровень продуктов свертывания.Остальные показатели в пределах нормы.
Консультация: лабораторные проявления умеренного локального свертывания. Умеренно повышен риск внутрисосудистых осложнений.
рекомендовано при проведении операции профилактического применения низкомолекулярных гепаринов. Для исключения региональной ишемии возможно исследование реологии эритроцитов.
Другая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Заключение к сожалению, не представляет возможность оценить риск тромбообразования. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно посмотреть все показатели гемостазиограммы.