МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬЮ?

№364014 Может быть это беременностью?
Юля Жен., 31 лет. Россия Ишим
Подскажите, пожалуйста, что происходит с моим организмом?. У меня вторичное бесплодие.Первая беременность была неудачной. В данный момент врач ставит диангноз гипоплазия эндометрия.(тонкий эндометрий) Врач мне назначила схему лечения эндометрия, которая включала лекарство прогинова. ( я пила прогинову по 2 табл 1 раз в день с 5 по 16 д.ц.) И в это время эндометрий дорастал до 0,8 на 16 день цикла, т.е. был таким же как и без прогиновы), фолликул на 14 день был размером 1,5 мм , на 16 день его не было в яичнике.С 18 дня по 21 д.ц. ежедневно наблюдала мажущие коричневые капли (по капле в день), это сопровождалось болями внизу живота. Сегодня уже 37 день цикла, месячных нет ( такой задержки не было никогда,кроме, первой беременности), тест делала на 4 день и сегодня - результат отрицательный. последние три дня измеряла базальную температуру : 34 д.ц. - 37,2; 35 д.ц. - 37,0; 37 д.ц. -36,8. Кроме этого грудь немного побаливает,но не так,как при первой беременности это было. Может это быть беременностью или это сбой гормонов, или это ещё какая то новая болячка?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов малого таза, посетите гинеколога для уточнения диагноза.