АСПЕРАНТ, БИОПСИЯ ИЗ ПОЛОСТИ МАТКИ

№368295 асперант, биопсия из полости матки
Светлана Жен., 35 лет. Россия Миасс
Здравствуйте!!! Помогите разобраться.. Перед ЭКО сдала АБЭ (гистология) на 21 день цикла. Вот результат:
В микропрепаратах фрагменты функционального эндометрия смешанного типа со слабо извитыми железами. распределенными неравномерно в отечной фиброзированной строме. Недружная реакция эпителия на гестагены: наряду с секретирующим эпителием имеются железы с пролиферирующим темным эпителием; спиральные артерии функционального слоя по 3-4 поперечных сечений в группе, деление на компактный и спонгиозный слои не отчетливо. В эндометрии, перигландулярные круглоклеточные инфильтраты, полнокровие сосудов, краевое стояние лейкоцитов, отек, периваскулярные кровоизлияния, выраженная диффузная гранулоклеточная инфильтрация стромы. Скажите пожалуйста, что это озачает? Возьмут ли меня на ЭКО? По всем другим анализам у меня все замечательно, может ли заключаться бесплодие в этом? Можно ли это вылечить?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Фактически типичная картина для середины второй фазы цикла.