ДЕЛЕНИЕ СЕЛЕКТРЫ

№740601 деление селектры
Виктор Муж., 22 лет. РФ Тула
Добрый день. Врач сказал поднять дозировку эсциталопрама до 12.5 мг. Но таблетки по 10мг маленькие. Как их разделить? И можно ли? (селектра)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь идёт об 1/4 таблетки. Пробуйте делить. Какую проблему решаете?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Делите таблетку на половину, а эту половинку еще пополам.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А психотерапия в лечении имеется?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все вопросы по лечению решайте со своим лечащим врачом И ТОЛЬКО С НИМ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К целой таблетке эсциталопрама - добавьте еще четвертинку (четвертую часть таблетки). Делить таблетку можно.