АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ ЧТО АНТИМЮЛЛЕРОВ ГОРМОН 0,12НГ/МЛ АНАЛИЗ СДАВАЛА НА 6 ДЕНЬ ЦЫКЛА

№396451 анализ показал что антимюллеров гормон 0,12нг/мл анализ сдавала на 6 день цыкла
олдьга Жен., 38 лет. Россия краснодар
Здравствуйте сдала анализы антимюллеров гормон 0,12нг/мл на 6 д,м,ц мне 38 летТТГ1,79, Т4- 13,72,АтТПО-433,6, ФГС 5,72, Лг3,11 Пролактин 213,2 Что делать Мы планировали Ребенка Эко Возможно с такими анализами
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Вполне возможно. Имеется аутоиммунный тиреодит. Надо проконсультироваться с эндокринологом по-поводу необходимости терапии. Если в яичниках по данным УЗИ есть фолликулы, то на уровень АМГ не обращайте большого внимания.