ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ПОКАЗАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНО НА 13 ДЕНЬ ЦИКЛА

№412718 тест на беременность показал положительно на 13 день цикла
Наталья Жен., 33 лет. Россия Хабаровск
Подскажите пожалуйста тест на беременность показал слабо вторую полоску на13 день цикла. Через неделю тест молчит. Такое бывает ? Препаратов никаких не принимаю. Забеременеть 5 лет пытаюсь. Врач в поликлинике сказала в организме женщины ХГЧ присутствует всегда в малых дозах. Перед менструацией тест всегда показывает 2 полоски. Получается в последние дни цикла уровень ХГЧ увеличен а потом снижается? Ответ на свои вопросы от своего врача не получила. Следует ли пройти обследование?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
А зачем делать тест на 13 день цикла? Существуют определённые правила применения тестов и их необходимо соблюдать, чтобы получить достоверный результат. Чтобы развеять все сомнения - сделайте УЗИ органов малого таза.