НЕ МОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ,ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№416301 не могу иметь детей,после операции
Елена Жен., 29 лет. казахстан Алматы
здравствуйте. у меня была операция киста, при операции мне удолили трубы и один яичник, у меня нет детей ,я очень хочу ребенка, посоветуйте что делать,как быть,что можно сделать. пожалуйста ответти.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если удалены обе маточные трубы, то остается только ЭКО.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Надо заниматься экстракорпоральным оплодотворением.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Беременность возможна, только с помощью ЭКО. Перед проведением процедуры, сдайте кровь на АМГ.