ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ №2
Елена Жен., 32 лет. россия елизово
Зарегистрированный пользователь
20.06.2011 09:38
здравствуйте, живём с мужем уже 10 лет, и не получаеться зачать ребёнка. сделали 3 операции удалили правую трубу. после операции прошло 2года а результатов нет. не разу не беременела. врачи у кого лечилась говорят что я заберемению, ну когда это будет мне уже 32 а так хочется ребёночка. спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




