БЕРЕМЕННОСТЬ СПКЯ

№628597 Беременность СПКЯ
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
У меня СПКЯ . 3 года не получалось зачать ребенка ( без лечения). В последние полгода пила сиофор и забеременела. Врач начтаивает на отмене сиофора, а я хочупить его первый триместр(В США и Европе его пьют первый триместр ) Без него у меня и месячных не было вообще и волосики на лице росли и т д.
Как мне поступить? У нас врачи в России не имеют права его не отменять из-за того что он не исследован? Или все-таки кто-товедет такую практику,что не отменяет его?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не совсем понятно, а в чем смысл его приема во время беременности. Если это Ваше желание - прием Сиофора, в данном случае, остается на Ваше усмотрение.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Не вижу связи между вашим СПКЯ и приемом Сиофора..... У вас сахарный диабет?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики