ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТЫ МЕШАЮТ БЕРЕМЕННОСТИ
юлия Жен., 22 лет. Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
14.06.2013 11:55
Здравствуйте. у меня фалекулярная киста обнаружена с 17 лет. до сих пор не разу не было такого месяца, чтоб она не появилась, по словам врачей это горманальное. сдавала на гормоны, повышен картизол и пролактин. прописывали противозачаточные и припораты для понижения уровня гармона. уровень гормона в большенстве случаев резко падает, а потом после оканчание приёма лекарств снова поднимается, не сразу конечно. а кисты так и не уходят. и беременность уже год не наступает, партнйра тоже проверяли. что делать? я отчаилась. столько по больницам этим уже набегалась. есть ли решение у этой проблемы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

