ДОМИНАНТНЫЙ ФОЛЛИКУЛ

№715561 доминантный фолликул
Елена Жен., 27 лет. Беларусь Жодино
Здравствуйте! У меня 6 д.м.ц. Мой Г. после УЗИ сказал, что у меня в правом и в левом яичнике «эхогенное образование» 12 мм. Говорит, что это могли остаться фолликулы с прошлого цикла, которые не совулировали. Сказала сделать тест на овуляцию на 9 д.м.ц. Но у меня еще идут мажущие выделения после месячных. На 3д.м.ц. на узи было образование повышенной эхогенности 13 мм в левом яичнике, а в правом не было (или просто не увидели из-за месячных). Может ли это быть доминантный фолликул и может ли он так быстро расти? эндометрий - 5 мм. Месяц назад стимулировалась клостилбегитом 2 таблетки с 5 по 9 д.м.ц., ничего не выросло, затем месяц перерыва и вот такая картина. В прошлом месяце вырос фолликул 10 мм в левом яичнике., а в правом не росли фолликулы вообще пока проходила стимуляцию( 3 месяца). Очень переживаю, т.к. начиталась много плохого об этом. Помогите разобраться. Спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Переделайте УЗИ у другого специалиста.