ПОИСК ПО САЙТУ:
СОВЕТ ПО ПРИЁМУ ЛЕКАРСТВ.
юлия Муж., 22 лет. Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
20.08.2013 18:45
Здравствуйте. у меня не наступала беременость в течение 1,5 лет. Потом сделали операцию по удалению кисты яичника. Через 2 месяца узи показало поликистоз. Мой гениколог прописала мне Джес на 9 месяцев. а после 3 месяца пытаться забеременить. Можно ли принимать Джес не 9 месяцев, а ровно год? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


