МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ РОДОВ

№723700 Месячные после родов
Наталья Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Как отличить месячные от кровотечения после родов? Родила 3.07. выделения закончились неделю назад, была у врача недавно, сказала матка сократилась, все в норме. Сегодня утром обнаружили на белье розовые пятна, могут ли это начинаться месячные? Раньше всегда начинались постепенно.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это не месячные. Цикл восстановится еще не скоро.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Менструация. Но первый цикл возможно будет скудным. Не пугайтесь.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков для контроля.