ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ...

№731574 Что мне делать, если...
Мария Жен., 40 лет. Россия Киров
Здравствуйте! У меня результат АМГ 2,0; ФСГ 7,1 что это значит? Есть ли шансы забеременеть самостоятельно, или только ЭКО. Спасибо.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Да, по результатам гормонов у вас все в порядке. Если маточные трубы проходимы и у мужа все в порядке с фертильностью, то планируйте самостоятельную беременность.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Мария!
Если беременность не наступает больше 1 года, то ищите другие причины бесплодия.