ПОМОГИТЕ

№733670 помогите
Надежда Жен., 30 лет. россия зеленогорск
Здравствуйте. у меня такой вопрос хочу узнать каковы шансы зачать ребенка при таких показателях, 17-он-прогестерон-0,30 . антимюлеровый гормон - 1.06. тестостерон -0.9. ССГ- 102.0, ТТГ - 0,41. ФСГ- 12.0 . Эстрадиол- 125.0 .Индекс св.андрогенов -0.9 .ЛГ -5.3 . пролактин - 136.8 . тестостерон свободный -0.6 . Андростендион -2.6.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
По результатам этих исследований невозможно судить о шансах наступления беременности. Это один из многих сегментов обследования, которое проводится при бесплодии. Что касается данных гормонов, то несколько снижен уровень ТТГ. Надо обследовать щитовидную железу.