БЕСПЛОДИЕ

№77829 Бесплодие
Наташа Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мы очень хотим иметь ребенка, но ничего не получается. В результате годичного обследования у меня выявлен: поликистоз яичников, аменорея, эрозия шейки матки, кольпит, хламидиоз, уреаплазма, микоплазма! Инфекции мы вылечили! Скажите, при лечении этих заболеваний возможно иметь ребенка?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Почему вы считаете, что вылечили инфекции? Может, исчезли их симптомы (включая поликистоз и эрозию)?

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
А была ли эта инфекция? Количество гипердиагностики огромно. А потом годами антибактериальное и другое лечение от несуществуюих проблем. Хламидиоз- причина поликистоза яичников? Это что- то новое в эндокринологии.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Наталья!

Кровь на гормоны Вы сдавали? Обследовали проходимость маточных труб? Муж сдавал спермограмму?