ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОПАЛО ЖТ
Галина Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.08.2014 14:01
добрый день!делаю фолликулометрию.на на 7 д.ц эндометрий 8 мм.в левом яичнике 8 фолликулов до 5 мм,в правом 10 фолликулов до 5 мм и один до 7 мм!на 13 дц эндометрий 9 мм,в левом яичнике почти без изменений,а в правом желтое тело 10мм и есть свободная жидкость! Но на следующий день базальная температура не поднялась.сходила еще на одно узи в другую клинику и жт не увидели,да и эндометрий всего 7 мм намерили.теперь не знаю кому верить.можно ли такое жт не увидить?или в совокупности с тем что БТ не поднялась овуляции и не было?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

