ГР.КРОВИ «1 -» БЫЛ АБОРТ НА СРОКЕ 6,5 НЕДЕЛЬ

№841729 гр.крови «1 -» был аборт на сроке 6,5 недель
Aurora Жен., 25 лет. Россия Южно-Сахалинск
Добрый день или вечер! У меня группа крови первая отрицательная. Был аборт на сроке 6,5 недель. Есть вероятность что я не смогу иметь детей?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Конечно, сможете! План ведения беременности с Вашими особенностями расскажет гинеколог на приеме.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
В течении 48 часов после аборта нужно ввести антирезусный иммуноглобулин.