НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 2АЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№872876 Не получается 2ая беременность
Rosie Жен., 31 лет. Казахстан Атырау
первого ребенка не получалось 2года, затем долгожданная беременность (при этом есть одна не проходимая труба, выявленная при ГСГ, и сразу после процедуры ГСГ 1ая беременность, кесарево ), сйчас сыну 2,3года однако также не получается 2ая беременность уже как 1,5года, хочу опять пройти ГСГ, но надо слать ПЦР, какие инфекции надо, и что еще пройти?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
ГСГ выполняется на 7-11 день цикла, необходимы общий анализ крови и мочи, кровь на ЭДС( если нужна клинике), мазок общий на флоу из влагалища и цервикального канала, ПЦР хламидии, мико-уреаплазмы.