ДИАГНОЗ: ПНЯ, ГЕНИТАЛЬНЫЙ ИНФАНТИЛИЗМ 2 СТ., И БЕСПЛОДИЕ 1 СТ.

№872937 диагноз: ПНЯ, генитальный инфантилизм 2 ст., и бесплодие 1 ст.
Юлия Жен., 30 лет. Россия Пенза
добрый день! Скажите смогу ли я самостоятельно забеременеть и родить ребеночка при моем диагнозе? Мне 30 лет. Никогда не было беременности. Лет с 19 менструация стала непосто,нной. Сейчас ее нет совсем. При обращении к врачам в 2013 с моей проблемой, сделав все возможные анализы мне поставили диагноз. Прописали гормоны: фемостон и дюфастон. Врач сказал будемувеличивать матку для ЭКО. Начала принимать гормоны, мне посоветовали съездить в Москву с моей проблемой. Но там сказали даже Эко не поможет и посоветовали искать суррогатную мать. После чего я сдела узи трансвагинальное. Результаты были плачевными: матка не увеличилась ни насколько, а гормоны я пила к тому времени уже месяцев 7. После этого я бросила пить гормоны. Я уже лишилась надежды забеременеть. А очень хочется. Подскажитеможно лимне помочь? Результаты анализов прилагаю. Правда они 2013 г.
http://s017.radikal.ru/i411/1509/78/3bd5d53b1088.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1509/75/958470d95708.jpg

Заранее благодарю!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Для начала необходимо сделать исследование кариотипа, пройти консультацию у генетика. В дальнейшем, при отсутствии генетической патологии, придется заниматься ЭКО с использованием яйцеклеток донора. Суррогатная мама скорее всего не потребуется.