РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА СПЕРМОГРАММЫ

№877539 Расшифровка анализа спермограммы
Олеся Жен., 32 лет. Россия Челябинск
Помогите пожалуйста расшифровать анализ спермограммы , готовимся к ЭКО :гемоглобин не обнаружен , нитриты не обнаружены , слизь не обнаружена , количество лейкоцитов в 1 мл 200000кл/мл <1000000, концентрация сперматозоидов в 1мл 135 млн/мл >=15,0 млн. , клетки эпителия 0-1 п/зр отсутствует, «а»-кол-во активно подв. 47%>=25, эритроцитов не обнаружены, «а+b»- активно подв.и мало подв.63%>=32% , «d»-неподв сперм 36%, нормальные сперматозоиды 22%>30, с норм .морфолог. головки 23%>50, патологические формы 76% <70, патология головки 67% <50 , патология шейки 9%, патология хвоста 4%, клетки сперматогинеза 1кл/100 сперм 2-4 кл / 100 сперм, геалиновые шары не обнаружены, за ранее спасибо , очень важен ваш ответ!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нормальные показатели спермограммы. Проведение ЭКО возможно.