НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНТЬ

№889288 Не получается заберементь
Алена Жен., 31 лет. Чебоксары
Здравствуйте, мне 31 год, рост 168 вес 80, десять лет назад было две беременности обе закончившиеся абортом. Последние три года пытаюсь забеременеть, но безрезультатно. Сдавала все необходимые анализы, летом этого года делали лапароскопию, никаких отклонений и нарушений не обнаружили, анализы на гормоны все в норме, трубы проходимы, овуляция происходит, спермограмма в порядке, мой лечащий врач разводит руками и направляет на ЭКО, посоветуйте что мне делать, какие анализы еще стоит сдать и посмотрите пожалуйста мои анализы прикрепленные к вопросу все ли там так в порядке.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Прикреплённых анализов нет. Что делали при лапароскопии?
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Здравствуйте! Нужно еще проверить матку на гистероскопии. Даже если лапароскопия не выявляет отклонений, это еще не означает, что их нет. Поэтому самым эффективным всё-таки является ЭКО.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
  Какой диагноз написан в выписке после лапароскопии?
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Обследуйтесь на антифосфолипидный синдром.