ГИПОПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ НЕ ПОДДАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЮ ГОРМОНАМИ

№900960 гипоплазия эндометрия не поддается лечению гормонами
Ирэн Жен., 23 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте! Был выкидыш и чистка на 7 неделях беременности.плодное яйцо было на 3 недели.Вероятно неразвивающаяся беременность. После перенесеного выскабливания не растет эндометрий. До лечения гормонами был до 0.6 см на 17 день цикла. Лечение эстрогенами не дало результата ( лечилась сначала прогиновой+утрожестан 3 месяца, потом ,так как не было результата врач перевела меня на фемостон 2\10. +утрожестан) .через 5 месяцев лечения эндометрий был снова до 0.6см. Т.е что был до лечения,что после остался неизменным. Подскажите пожалуйста что делать? Почему эндометрий не реагирует на лечение? У меня есть шанс стать матерью? Есть ли еще какие нибудь методы наращивания эндометрия?
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Необходима правильная диагностика и дополнительное лечение.Длительное применение эстрогенов не приводит к желаемому результату. Вам нужно посетить врача-репродуктолога.