МУТАЦИИ ГЕНОВ ГЕМОСТАЗА

№921001 Мутации генов гемостаза
Ольга Жен., 31 лет. Россия Спб
Здравствуйте. Сдала анализ на полиморфизм генов системы гемостаза. В прошлом - одна самостоятельная неразвивающаяся беременность и неразвивающаяся после эко.
Результат анализа
MTHFR Метилентетрагидрофолатредуктаза A1298C A/C (гетерозигота)
MTR Метионин синтаза A2756G A/A (гомозигота частый аллель)
MTRR Метионин синтаза-редуктаза A66G G/G (гомозигота редкий аллель)
MTHFR Метилентетрагидрофолатредуктаза C677T C/C (гомозигота частый аллель)
ITGA2 α2 – интегрин (тромбоцитарный рецептор к коллагену) C807T C/T (гетерозигота)
FXIII Фактор XIII свертывания крови (F13A1- фибриназа) G103T G/G (гомозигота частый аллель)
FII II коагуляционный фактор (протромбин) G20210A G/G (гомозигота частый аллель)
FV V коагуляционный фактор свертываемости крови (фактор Лейдена) G1691A G/G (гомозигота частый аллель)
PAI1 Ингибитор активатора плазминогена 1 675 5G/4G 4G/4G (гомозигота редкий аллель)
FGB Фибриноген G-455A G/A (гетерозигота)
FVII VII коагуляционный фактор G10976A G/G (гомозигота частый аллель)
GpIIIa Тромбоцитарный гликопротеин IIIa (интегрин-бета-3) T1565C T/T (гомозигота частый аллель)

Анализ на АТ к фосфолипидам везде - отрицательно.

Что это означает и как повысить шансы на вынашивание?
Спасибо!
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
С такими вопросами лучше обращаться к генетикам
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Ваш вопрос не подразумевает заочной консультации, приезжайте на очный прием, расшифрую вам все подробно и дам дальнейшие рекомендации.