БЕСПЛОДИЕ

№992072 Бесплодие
Жан Жен., 42 лет. Казахстан Алматы
Добрый день! Мне 42 года. Не могу забеременеть около 2 лет. Амг 0,24, фсг 3.96 (при норме 1.37-9.90). Какие шансы с моими показателями?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Если в течение 2 лет регулярной половой жизни у вас не наступает беременность - необходимо обратиться на очный прием к репродуктологу для прохождения дообследования.