ХОЧУ РЕБЕНОЧКА, НО У НАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С МУЖЕМ.

№179036 хочу ребеночка, но у нас не получается с мужем.
Галина Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня к Вам вопрос. Я ОЧЕНЬ хочу ребеночка, но у нас не получается с мужем. Помогите расшифровать показатели анализов: 17-ОН прогестерон 4.10;Антитела к рецепторам ТТГ 0,40; Пролактин 368,110; Тестостерон 1,60; ТТГ 1,65. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Галина!

Помимо результатов этих анализов, важны ещеданные инстрментальных исследоваий и обслдовани супруга.

Ежегодно более 300 супружеских пар прохо­дят лечение бесплодия методом экстракорпо­рального оплодотворе­ния в Центре по лече­нию бесплодия и ЭКО клиники ОАО "Медици­на". В настоящее время эффективность про­грамм ЭКО-ИКСИ в на­шей клинике составляет 39 % на один цикл пере­носа эмбрионов.
Подробности тут: http://www.medicina.ru/specialities/extracorporal-fertilization-centre/

Специалисты нашей клиники к Вашим услугам.

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Записаться на прием и получить другую консультацию можно у меня по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Это минимальная часть обследования для выяснения причин бесплодия. Лучше данные вопросы решать на приеме врача, занимамающегося проблемой бесплодия.