ПОИСК ПО САЙТУ:
РАНЯЯ МЕНОПАУЗА
мариша Жен., 30 лет. Россия воронеж
Зарегистрированный пользователь
15.08.2010 16:22
Здравствуйте!После второй не удачной попытки ЭКО(Вроде подсадили 2эмбриона,но почему-то берем.нет?Почему-врач не знает ответа?) у меня прекратились месячные.Беспокоят частые приливы.Была у врача,сказали КЛИМАКС.В 30 лет?Сейчас принимаю прогинова 1т.1р.в день и дюфастон 1т*2р.д.приливов почти нет.Как я писала ранее,у меня АМГ 0,38.Подскажите могу ли я забеременеть с пом.ЭКО со своими ЯЦ.(Врач советует ДЯ)Мне страшно.Посоветуете в какую клинику мне обратиться?Или пишите у кого был такой диагноз.Заранее спосибо?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



