РАНЯЯ МЕНОПАУЗА

№314587 Раняя менопауза
мариша Жен., 30 лет. Россия воронеж
Здравствуйте!После второй не удачной попытки ЭКО(Вроде подсадили 2эмбриона,но почему-то берем.нет?Почему-врач не знает ответа?) у меня прекратились месячные.Беспокоят частые приливы.Была у врача,сказали КЛИМАКС.В 30 лет?Сейчас принимаю прогинова 1т.1р.в день и дюфастон 1т*2р.д.приливов почти нет.Как я писала ранее,у меня АМГ 0,38.Подскажите могу ли я забеременеть с пом.ЭКО со своими ЯЦ.(Врач советует ДЯ)Мне страшно.Посоветуете в какую клинику мне обратиться?Или пишите у кого был такой диагноз.Заранее спосибо?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не зная ситуации, невозможно комментировать ситуацию с ЭКО. Две вещи важны для наступления беременности при этой процедуре- качество эмбрионов и состояние эндометрия. Если к эмбрионам претензий у врачей нет, то надо заниматься эндометрием. Вопрос о необходимости ДЯ надо решать по результатам ультразвуковой картины состояния яичников.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Согласен с доктором Кирсановым.