ЗДРАВСТВУЙТЕ

№188624 здравствуйте
маргарита Жен., 44 лет. РОССИЯ КРАСНОЯРСК
МНЕ 44 ГОДА ,В 40 НАСТУПИЛА МЕНОПАУЗА, СТАЛО СИЛЬНО СВИСТЕТЬ В ГОЛОВЕ,ПОШЛА НЕДАВНО К ВРАЧУ ВЫЯВИЛИ АНОМАЛИЮ КИММЕРЛИ,ОСТЕОХОНДРОЗ И АРТРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ,БЫЛО НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ УКОЛЫ МОВАЛИС 6 УКОЛОВ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЗАТЕМ ТАБЛЕТКИ МОВАЛИСА И БЕТАСЕРК 0,48 3 РАЗА В ДЕНЬ. ЛЕЧЕНИЕ НАЧАЛА 2 ДНЯ НАЗАД СТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ КАКУЮ-ТО СКОВАННОСТЬ В ЗАТЫЛКЕ ,МОЖЕТ БЫТЬ НУЖНЫ ЕЩЕ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СОСУДОВ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ? И ЕЩЕ К ТОМУ ЖЕ ОБНАРУЖИЛИ НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН 98 И ОСТЕОПОРОЗ
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Начните с гемоглобины, т.к. мовалис это обезбаливающее, а бетасерк назначается только при головокружении и ни один из этих препаратов не действует на причину головокружения, т.к. она не установлена.