ГОРМОНЫ

№391879 гормоны
Алла Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте мне ,38 лет залечили гормонами от бесплодия так что уже не понятно что от чего начинает заболевать ,то что сердце сорвалось в момент гормонотеропиии это уже сто процентов теперь без анаприлина ни дня прожить не могу а лечили метепредом по одно второй на ночь три месяца тут то и накрылось сердечко тахикардией ,бросила всё ,осталась с тахикардией ,потом выросла миома до 2 кг через пять лет,прооперировали ,оставили матку долго не хотели оставлять сахар и маленький гемоглобин ,но всё же рискнули ,врач после этого что то намекнул что я всех на операции напугала,..рискнула опять полечиться от бесплодия ,разговор о том что похудеть и гормоны ,но как это не совместимо худеть и пить гормоны джес и дюфастон,от дюфастоно всё развалилось и психика и грудь ныла как налитая и живот рвал от боли в разные стороны ,так надоело что и детей то не хочеться у меня вопрос проще можно нормализовать гормональный баланс ,чтоб хоть вес в норму вернуть ,а то бегай не бегай только суставы выворачивай на изнанку да страх что сейчас накроет инфаркт с инсультом ,жуть что с нами делают подопытными ,а искусственное оплодотворение это уже не то детка то тоже будит страдать бесплодием это специалисты говорят уже не скрывая ,дети же не коты ,я такое не принимаю ,скажите можно ли просто подобрать такую терапию гормон или не гомон чтоб всё в норму то встало .Спасибо Вам что выслушали и извините за возмущение,я понимаю что вы тут ни причём ,но что не обращение к доктору удар по организму ....
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Выслушал (прочитал)...Информации немного, предположить могу, что есть избыток веса и патология сердечно - сосудистой системы.Начните с консультации эндокринолога, кардиолога и ЭКГ.А там посмотрим...