НУ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТА!!!!!!!

№743466 НУ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТА!!!!!!!
Daha Жен., 29 лет. Нальчик
добрый день. ответьте пожалуйста на мои вопросы. замужем год, забеременеть не могу, у мужа обнаружили простатит, долго лечился, уже второй месяц по назначению врача делаем ему укол хгч 2000ед.через каждые два дня. после узи исследования гинеколог обнаружила что у меня не происходит овуляция, фоликул растет, но в итоге не лопается, а образуется фол.киста. также сдала на проходимость труб, правая туба проходима, левая частично проходима. после проведенного лечения мой гинеколог по факту роста фолликула на 12 дц сделала мне укол хгч 10000ед, до укола на 9,10,11дц.мазала Дивигель 1гр.на низ живота, утром пила Курантил(курс 14 дней). овуляция была на 13дц, с мужем в тот день были близки, на 14дц ходила на проверочное узи, где специалист сказала что овуляция была, видно желтое тело и теперь надо просто ждать. дальнейшие ее наказы: 15, 16дц дивигель 1гр.мазать, продолжать пить курантил,также сделать на 16дц укол хгч 3000ед и повторить его через два дня. Теперь скажите мне пожалуйста есть ли вероятность забеременеть после этих мероприятий. мы так мечтаем о ребенке. ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТА.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты спермограммы и МАР-теста супруга и его анализы крови на половые гормоны.Иначе,вообще непонятно,о чем говорить.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите спермограмму с МАР-тестом. На основании каких обследований назначался ХГЧ?
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Вы не указываете никаких объективных данных, чтобы оценить целесообразность действий вашего врача.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо знать результаты спермограммы с MAR-тестом.