ЭКО ИКСИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ УЗЛОВОГО ЗОБА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№813123 Эко ИКСИ после удаления узлового зоба щитовидной железы
Люцина Жен., 30 лет. Россия Уфа
Добрый день уважаемые специалисты! Прошу помогите принять правильное решение. У нас с мужем бесплодный брак, фактор обоюдный: у меня непроходимость, у него единичные здоровые сперматозоиды, показано Эко+ИКСИ. На Эко не взяли, так как у меня обнаружен диффузно узловой зоб 3 ст, ттг 0,02, Т4 20,8, ТПО 0. Все в норме кроме ттг- репродуктолог отправил на операцию, сказал после удаления через месяц сдаш анализы на гормоны и мы вас возьмем. Меня прооприровали 23.09.2014, гистология показала коллоидные массы. На консультации хирург эндокринолог сказал что об ЭКО я могу даже не задумываться ближайшие три четыре месяца, пока не восстановится функция ЩЖ, вопрос могу ли я пойти на ЭКО раньше, через месяц-два? Если показатели будут в норме раньше? Никаких лекарств мне пока не назначено и по словам эндокринолога скорее всего назначены не будут.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Планировать беременность, в том числе и методом ЭКО, надо только после нормализации уровня тиреоидных гормонов. Сроки могут быть совершенно разные.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже ответил.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос