БОЛЬ В НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ СЛЕВА

№1046675 Боль в нижней челюсти слева
Юлия Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. При надавливании под нижней челюстью уже более полугода ощущается боль. Ранее удаляла недалеко от этого места родинку. Гистология-не онкология. Но после удаления через месяц появилось белое безблезненное новообразование на месте удаления.. Какие обследования - анализы нужно пройти, чтобы понять что это?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы что собираетсь проходить обследования без координатора врача? Идите на прием, будет назначено обследование в зависимости от увиденного!