БОКОВАЯ КИСТА МЯГКИХ ТКАНЕЙ ШЕИ

№1053788 Боковая киста мягких тканей шеи
Саид Жен., 62 лет. Россия Махачкала
Добрый вечер! У моей мамы боковая киста мягких тканей шеи. Два дня назад поднялась температура. Киста болит, опухла. При узи сказали что идёт процесс абсидирование размеры 30 мм. Мы находимся в республике Дагестан маме 62 года. Подскажите что делать куда обращаться. Где хорошие специалисты.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я думаю что у вас в республике они есть! Это не уж какая сложная операция!