ШАРИК ПОД ЧЕЛЮСТЬЮ

№1083161 шарик под челюстью
Катя Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте, надупала шарик небольшой под челюстью слева. Плавающий, движется. При пальпации немного болезнен. При движении головой или челюсти не болит. Скажите, что это может быть? К какому врачу обратиться?
https://d.radikal.ru/d08/2101/03/c999b6ddc7ca.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может от зубов или горла! Надо смотреть где идет воспаление! Если горло болело то к ЛОР, если нет к стоматологу!