ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Челюстно-лицевой хирург / Прикусил губу с внутренней стороны!образование!
ПРИКУСИЛ ГУБУ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ!ОБРАЗОВАНИЕ!
Сергей Муж., 28 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
01.11.2012 10:11
Прикусил в углу щеку с внутренней стороны года 2 назад,ехал в машине и на кочке прикусил,появилось небольшое образование,думал рассосется,а оно немного выросло!что делать?к какому врачу обратиться?стомотологи нашего города не могут дать внятного ответа!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

