ЛИМФОУЗЛЫ
№648714 Лимфоузлы
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Москва
18.12.2012 14:04
Здравствуйте!Беспокоит увеличение лимфоузлов на шее справа. Трогаю пальцем-ощущаю шарик. Делала УЗИ. Специалист,который делал сказал,что таблеточки попью-пройдет.за лечением обратиться к терапевту. Терапевт особого значения не придала,сказала залечить зуб с той стороны. зуб залечила,но ничего не проходит.к какому специалисту обратиться-не знаю,как лечить тоже. Можете ли мне что-то посоветовать? и вообще хотелось бы узнать серьезность диагноза.Спасибо.
http://i024.radikal.ru/1212/91/92c9554b77bc.jpg ,
http://s017.radikal.ru/i433/1212/be/af9be772744c.jpg .

Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Если после проведенного лечения(в тч антибакериального) лимфоузлы в размерах не уменьшаются,рекомендуется консультация онколога на предмет необходимости выполнения диагностической биопсии лимфоузла.
С уважением!
Время создания: 18 Декабря 2012 21:17