ВОПРОСЫ

№709601 ВОПРОСЫ
валя Жен., 47 лет. алтай
У МОЕГО СЫНА 15 ЛЕТ УЖЕ 2 ГОД ХРУСТИТ ЧЕЛЮСТЬ СПРАВА. бУДЬТЕ ДОБРЫ .НАПИШИТЕ.ОТ ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ.ТРАМВ НИКАКИХ НЕ БЫЛО ХРУСТИТ КОГДА КУШАЕТ НЕМНОГО ТВЕРДУЮ ПИЩУ.СТОМАТОЛОГ НЕ ПОНИМАЕТ. НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧАЕТ
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Ну вы объясните своему стоматологу, что бывают такие проблемы, как дисфункции височных суставов.а связано это или с травмой, или с неправильным прикусом, или неправильно поставленной пломбой. и тд.так что обследуйтесь.Покажитесь ортодонту.
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Согласен с Максимом Александровичем.