ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ОТ ЧЕГО БОЛИТ ЛИЦО

№798483 Врачи не могут понять от чего болит лицо
Эльвира Жен., 24 лет. Сызрань
Добрый день!Подскажите пожалуйста, стреляло в ухо, под глазом, болел висок от этого и голова, зубы болели, стоматолог отправил к невропатологу, пролечилась от тройничного нерва,боль осталось теперь под глазом будто выворачивают,зубы болят на правой стороне,от горячего и холодно,еще удалённый зуб 3 месяца назад беспокоит,пошла к стоматологу ,сделали снимки, сказали зубы все нормальные,от чего же тогда так все ноет,и висок отдает? и все это на правой стороне, заранее спасибо.
Прямая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Добрый день! Данная клиническая картина характерна для невралгии тройничного нерва (1, 2 ветви). Для выявления истинной причины нужно выполнить МРТ головного мозга.