ОСТЕОМИЛИТ ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖИТСЯ

№831574 остеомилит температура держится
марк Муж., 26 лет. Россия Санкт - Петербург
Здравствуйте,был диагноз острый остеомилит нижней челюсти в области 38 зуба,с абсцессом чего то там язычной полости,много резали ,вырвали зуб(2часа вырывали),спустя 20 дней разрезы все зажили ,лунка затягивается медленно но кровяной сгусток в ней есть,ничего не болит,но температура колеблется от 36.6-37.3 что это может быть?нормально ли это?врачи говорят заживает поэтому и температура
Прямая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте! Если в области вмешательства жалоб нет, то ,скорее всего, субфебрильная температура не связана с ЧЛО.
Если есть какие-либо опасения выполните рентгенографию нижней челюсти в боковой проекции слева или 3D КТ (область зубов 3.8-3.7)