ДЕФЕКТ НИЖНЕЧЕЛЮСТНОГО СУСТАВА
№902881 Дефект нижнечелюстного сустава
Lena Жен., 25 лет. Москва
24.02.2016 06:38
Здравствуйте! У меня недавно начались проблемы с ухом, в результате обнаружилась холестеатома. Операция намечена на апрель. Определили по КТ височной кости. Там же ещё был указал дефект задней стенки суставной поверхности височно- нижнечелюстного сустава и дефект передней стенки канала яремной вены. Но уже 3 дня ощущаю боль при жевании и движении челюсти вперёд назад. Так же чуть побаливает ухо, то болит, то нет. Как разобраться сустав это или ухо даёт такие симптомы? И связано ли это как то с холестеатомой? Сегодня мне предстоит перелёт на самолёте, не опасно ли это?

Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте. Лена.
Не опасно. Летите на здоровье.
Время создания: 25 Февраля 2016 14:05