ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА В ТОЛЩЕ ЩЕКИ
Лидия Жен., 47 лет. Россия москва
Зарегистрированный пользователь
12.04.2016 10:48
Здравствуйте! С полгода назад обнаружила у себя шишку в толще щеки с правой стороны внизу. Шишка размером с горошину. Свободно перекатывается. Плотная. Ходила на консультацию с двум стоматологам. Один сказал что это лимфоузел воспален. Другой - что у меня ничего нет. И это все нормально. С правой стороны есть ретинированный дистопированный зуб (клык). Стоматолог сказал. что его удалять не стоит. Меня очень беспокоит шишка в щеке. Подскажите что делать?
http://s46.radikal.ru/i111/1604/80/3f9c7fc5f19a.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1604/80/3f9c7fc5f19a.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

