ПОРЫ И РУБЦЫ

№102854 ПОРЫ И РУБЦЫ
яна Жен., 21 лет. россия челябинск
Здравствуйте!у меня расширены поры на отдельных частях лица и рубцы.что можете посоветовать?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.